Администрация Орловского сельсовета. На территории Орловского сельсовета ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе
Главная » На территории Орловского сельсовета ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе

30.11.2017 12:11 (Опубликовано)

29 ноября 2017 года проводился профилактический рейд по с.Кадыковка и с.Орловка. Было посещено 27 домовладений, с проживанием в них многодетных семей, одиноких престарелых граждан, неблагополучных граждан, а также домовладений с печным отоплением. Всем домовладельцам и членам их семей была доведена информация об обстановке с пожарами на территории Наровчатского района и Наровчатского сельсовета в частности, о случаях гибели на них людей в 2016 году. Со всеми жильцами был проведен противопожарный инструктаж под роспись, вручены памятки по соблюдению требований пожарной безопасности и правил безопасности при эксплуатации внутридомового газового оборудования, а также разъяснены правила благоустройства на территории своих домовладений.

Все результаты »
27.07.2018 12:57 На 2018 год проверок не запланировано
30.11.2017 12:11 На территории Орловского сельсовета ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе